Написать нам

info@agk-eco.ru

Позвонить БЕСПЛАТНО по всей России

8 (800) 550-95-24

Новости

Новости

Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году 18/01/2024

Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году

Мы с гордостью сообщаем, что в самом начале 2024 года специалисты компании АГК ЭКОЛОГИЯ успешно отгрузили оборудование очистных сооружений для блока локальной предварительной очистки сточных вод птицефабрики, установленного на реконструируемых муниципальных очистных сооружениях городского округа Рефтинский в Свердловской области. Отгруженное оборудование, большая часть которого произведена на собственном производстве в Тульской области, представляет собой передовую технологию, разработанную с учетом последних инноваций в области очистки сточных вод. Мы постоянно работаем над оптимизацией процессов очистки, чтобы значительно снизить воздействие на окружающую среду и обеспечить максимальную эффективность при минимальных затратах.

Оборудование для очистных сооружений отгружено сразу после праздников

Установка оборудования блока локальной очистки сточных вод поможет муниципальным очистным сооружениям ГО Рефтинский существенно снизить нагрузку на активный ил и минимизировать негативное воздействие на природу. Наше оборудование способно эффективно удалять загрязняющие вещества из сточных вод и обеспечивать качество очистки в соответствии с экологическими стандартами. Мы гарантируем надежность нашего оборудования и обслуживание на высоком уровне. 

Наши специалисты после проведения монтажных и пусконаладочных работ обучат персонал предприятия работе с нашим оборудованием, чтобы они смогли максимально эффективно использовать его возможности!

Оборудование для локальных очистных сооружений отгружено в 2024 году

Теги: #очистныесооружения #производствооборудованияочистныхсооружений #ЛОС #очисткасточныхвод #промышленныеочистныесооружения #проектированиеочистныхсооружений #монтажочистныхсооружений #АГКЭКОЛОГИЯ #Рефтинский #импортозамещение #СделановРоссии #собственноепроизводство

Оборудование для очистных сооружений пищевой промышленности



Похожие новости

Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук» 26/01/2024 Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук»

Работы выполнены опытными монтажниками под руководством высококвалифицированного шефинженера

Новые проекты Декабрь 01/12/2023 Новые проекты Декабрь

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

Новые проекты Апрель 27/04/2023 Новые проекты Апрель

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

ЛОС для фабрики АККОНД 23/11/2021 ЛОС для фабрики АККОНД

Мы построили и запустили в работу комплекс биологической доочистки сточных вод

Очистные сооружения и очистка сточных вод промышленных предприятий

Для заказчиков