В июне 2019 года сданы в эксплуатацию локальные очистные сооружения (ЛОС) для ЗАО «ПЛЕМЗАВОД-ЮБИЛЕЙНЫЙ» (ООО «ИШИМСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ») в городе Ишим Тюменской области.
Сооружения включают в себя оборудование для механической, физико-химической очистки и для механического обезвоживания отходов очистки.
Строительство проводилось в рамках реконструкции существующих очистных сооружений, при проектировании были максимально использованы имеющиеся на предприятии здания и сооружения, что минимизировало капитальные затраты, и позволило значительно сократить срок реализации ЛОС.и увеличения производительности #ЛОС для крупнейшего мясоперерабатывающего предприятия с убоем в Тамбовской области – ООО «Тамбовский Бекон»
механической и физико-химической (флотационной) очистки сточных вод для убойного цеха АО племзавод «Заволжское» в Тверской области
Для ООО «МЯСОКОМБИНАТ БОГДАНОВСКИЙ» в Рамонском районе Воронежской области.