Написать нам

info@agk-eco.ru

Позвонить БЕСПЛАТНО по всей России

8 (800) 550-95-24

Новости

Новости

01/12/2015

МЫ РАСШИРЯЕМСЯ

До сих пор в области создания очистных сооружений мы ограничивали сферу наших интересов предприятиями пищевой промышленности. Сегодня мы рады сообщить вам, что мы расширяем сферу своих услуг и добавляем к традиционным приоритетам создание  биологических очистных сооружений для городских и дачных поселений, отдельно стоящих зданий и сооружений; промышленную водоподготовку, и канализационно-насосные станции (КНС).

Мы предлагаем вам

1)      биологические очистные сооружения хоз-быт стока, которые изготавливаются строго в соответствии с Техническим регламентом безопасности машин и оборудования и представляют собой высокопрочное емкостное оборудование из армированного стеклопластика, соответствуют санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Наши биологические очистные сооружения обеспечивают достижение норм сброса на рельеф и в водоемы рыбохозяйственного назначения. Их применение для очистки стоков коттеджных поселков и населенных пунктов минимизирует величину санитарно-защитной зоны (СЗЗ), которая не превышает 15 -20 м, что в 5-8 раз меньше стандартной СЗЗ.

2)      системы промышленной водоподготовки для

•  коммунального хозяйства;

•  теплоэнергетики;

•  общей промышленности,

которые характеризуются высоким уровнем инженерных решений с применением современного программного обеспечения, эффективных технических разработок и современных технологий производства. Свой вклад вносят также длительный опыт работы и высокая квалификация специалистов.

3)     ливневые очистные сооружения поверхностного стока подземного размещения, которые изготавливаются на базе емкостного оборудования из высокопрочного армированного стеклопластика, срок службы которых определяется ТУ –  до 50 лет. Качество очищенного стока после ливнёвки (в соответствии с санитарно-эпидемиологическим и экспертным заключениями) характеризуется следующим составом

4)      канализационные насосные станции (КНС), предназначенные для подъема и перекачивания хозяйственно-бытовых, поверхностных и производственных сточных вод. Корпус станции представляет собой герметичную емкость (диаметром 1100, 1500, 2000, 2500, 3200 мм) из высокопрочного армированного стеклопластика, срок службы которого - не менее 40 лет. Предусмотрен «северный» вариант исполнения (на глубину промерзания утепляются стенки и крышки) и «сейсмоопасный» вариант – он компонуется корпусом увеличенной прочности (за счет увеличенной толщины стенки).

В самом ближайшем времени мы предоставим полную информацию о наших новых услугах!

Похожие новости

Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук» 26/01/2024 Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук»

Работы выполнены опытными монтажниками под руководством высококвалифицированного шефинженера

Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году 18/01/2024 Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году

Сразу после нового года, c собственного производства, отгрузили оборудование для очистных сооружений

Новые проекты Декабрь 01/12/2023 Новые проекты Декабрь

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

Новые проекты Апрель 27/04/2023 Новые проекты Апрель

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

Очистные сооружения и очистка сточных вод промышленных предприятий

Для заказчиков