Написать нам

info@agk-eco.ru

Позвонить БЕСПЛАТНО по всей России

8 (800) 550-95-24

Новости

Новости

22/07/2016

Мы их узнаем по именам

Госреестр, составляемый по определенным правилам, учитывает объекты, негативно воздействующие на природу и подразделяется на федеральный и региональные составляющие, в которые вносятся (ст.65 ФЗ№7 "Об охране окружающей среды"), объекты федерального и регионального экологического надзора, негативно влияющие на природу. Если объект одновременно относится к нескольким категориям, ему присваивается наивысший негативный уровень. Сведения об объекте территориальные надзорные органы и местный орган исполнительной власти включают в соответствующие реестры в течение 10 дней со дня получения заявки. О постановке на учет при этом выдается соответствующий документ.

Учетные сведения об объекте могут быть уточнены, что позволит изменить его категорию или принять решение о включении его в реестр объектов федерального экологического Госнадзора, или удалить из него. В этом случае будет выдаваться свидетельство об актуализации сведений.

Чиновники Росприроднадзора информируют, что постановка объектов на учет и их распределение по категориям в текущем году может не состояться, а значит, ставится под вопрос оплата негативного воздействия предприятиями, относимыми к IV категории. В этой связи нужно иметь ввиду, что нарушение предприятиями экологических норм может быть пресечено с помощью решений суда, а значит, на активную гражданскую позицию жителей возлагается роль экологического надзора.

Компания "АГК ЭКОЛОГИЯ" создает очистные сооружения для очистки сточных вод пищевых предприятий, ливневых стоков, КНС, установки промышленной водоподготовки, а также утилизирует птичий помет методом сжигания с выработкой тепла, пара, электроэнергии, органических и минеральных удобрений на собственные нужды и на продажу

Похожие новости

Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук» 26/01/2024 Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук»

Работы выполнены опытными монтажниками под руководством высококвалифицированного шефинженера

Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году 18/01/2024 Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году

Сразу после нового года, c собственного производства, отгрузили оборудование для очистных сооружений

Новые проекты Декабрь 01/12/2023 Новые проекты Декабрь

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

Новые проекты Апрель 27/04/2023 Новые проекты Апрель

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

Очистные сооружения и очистка сточных вод промышленных предприятий

Для заказчиков