Написать нам

info@agk-eco.ru

Позвонить БЕСПЛАТНО по всей России

8 (800) 550-95-24

Новости

Новости

23/10/2017

РЕМОНТ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ БУДЕТ ФИНАНСИРОВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ ФОНДОМ

Подавляющее большинство сел и деревень РФ не имеют очистных сооружений (ОС). Большинство существующих в городах ОС не только морально и технически устарели, но и давным-давно исчерпали технический ресурс. Большая часть действующих ЛОС требуют реконструкции.

Современные вызовы состоят в том, что муниципальные отделения водоканалов сегодня сталкиваются с новыми реалиями и должны справляться с очисткой не только от стандартного хозяйственно-бытового стока, но и с трансжирами, ПАВами современных моющих веществ, минеральными удобрениями, недостаточно очищенными сточными водами предприятий и прочая и прочая. Для реконструкции водоснабжения и водоотведения требуется около 1250 млрд. руб. на 5 лет.

Наконец-то осознано: несмотря на деятельность более пяти сотен концессий в этой области - на сумму инвестиционных обязательств ≥80 млрд. руб., - средств на модернизацию недостаточно. Наконец-то согласились с необходимостью создания целевых фондов, средства которых должны направляться только на модернизацию ОС!

О, чудо! Не прошло и 10 лет, как мы - во всех публикация, на всех мероприятиях - говорим об этом!

Да здравствует здравый смысл!

здравый смысл.jpg


Проектирование и строительство, пусконаладка и гарантийное обслуживание #локальныеочистныесооружения,#НДТ, #очистныесооруженияптицефабрик, #очистныесооружениямясокомбинатов, #очистныесооруженияпищевыхпроизводств, #очистныесооруженияпромышленныхпредприятий, #производствоорганическихудобрений, #утилизацияпомётаинавоза, ЛОС поверхностного стока, хозбытстока городов и поселений

Похожие новости

Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук» 26/01/2024 Завершены монтажные работы очистных сооружений мясокомбината «Пурагроук»

Работы выполнены опытными монтажниками под руководством высококвалифицированного шефинженера

Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году 18/01/2024 Очередная, знаковая поставка оборудования в новом году

Сразу после нового года, c собственного производства, отгрузили оборудование для очистных сооружений

Новые проекты Декабрь 01/12/2023 Новые проекты Декабрь

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

Новые проекты Апрель 27/04/2023 Новые проекты Апрель

Наши новые реализованные проекты промышленных очистных сооружений добавлены в раздел НАШ опыт и нанесены на карту.

Очистные сооружения и очистка сточных вод промышленных предприятий

Для заказчиков